Kontakt 2018-02-14T08:19:43+00:00

Kontakt

Treten Sie mit uns über das Kontaktformular in Kontakt oder suchen Sie direkt nach Ihrem Ansprechpartner

Spamschutz

Das untenstehende reCAPTCHA Tool ist ein Spamschutz, mit dem wir verhindern wollen, dass uns automatisiert Nachrichten gesendet werden. Bitte klicken Sie neben dem Text in das Kästchen, um zu bestätigen, dass Sie ein Mensch und kein Roboter sind. Danach können Sie Ihre Anfrage senden.

Bitte beachten: Bei erfolgreichem Senden der Nachricht erhalten Sie innerhalb kurzer Zeit eine Bestätigungsemail. Sollten Sie keine Bestätigungsmail erhalten, ist ein Fehler aufgetreten.

Jörg Friemel

Geschäftsführer

Birte Lehmkämper

Business Process Manager | HRM | QM

birte.lehmkaemper@smartoptics.de

Mike van der Willigen

Vertriebsleiter

sales@smartoptics.de
+49 (0)234 / 29 828 – 54

Susanne Kolaczek

Vertriebskoordinatorin

susanne.kolaczek@smartoptics.de
+49 (0)234 / 29 828 – 19

Frederik Schlüter

Vertriebskoordinator

frederik.schlueter@smartoptics.de
+49 (0)234 / 29 828 – 48

Matthias Koch

Vertrieb

sales@smartoptics.de
+49 (0)234 / 29 828 – 17

Britta Welz

Vertrieb

sales@smartoptics.de
+49 (0)234 / 29 828 – 55

Tobias Zander

Technischer Vertrieb

sales@smartoptics.de
+49 (0)234 / 29 828 – 47

Yvonne Ebinger

Auftragssteuerung

yvonne.ebinger@smartoptics.de
+49 (0)234 / 29 828 – 0

Lars Bach

Auftragssteuerung

lars.bach@smartoptics.de
+49 (0)234 / 29 828 – 0

Benjamin Wiechert

Produktmanagement | Key Account Manager

benjamin.wiechert@smartoptics.de

Patrick Hoffmann

Support

support@smartoptics.de
+49 (0)234 / 29 828 – 80

Karsten Härtel

Support

support@smartoptics.de
+49 (0)234 / 29 828 – 80

Jacqueline Jansen

Marketing Manager

communications@smartoptics.de
+49 (0)234 / 29 828 – 11

Dominik Boehle

Social Media Manager | Video Producer

communications@smartoptics.de
+49 (0)234 / 29 828 – 43

Guido Elsner

Leiter Produktion

guido.elsner@smartoptics.de

Ottmar Billaudelle

Einkauf

einkauf@smartoptics.de

Daniela Szepannek

Einkauf

einkauf@smartoptics.de